Лента новостей
Новости дня

Горисцы о братьях Будагянах и последних горисских событиях

11 июня,2013 12:03

Жители Гориса отзываются о братьях Будагянах с большим уважением и выражают большое сожаление и боль по поводу случившегося 1 июня, отмечая, что для горисцев смерть Аветика Будагяна действительно была большой потерей. «Знаю его, он был хорошим человеком, хорошим гражданином, жаль… Был очень хорошим парнем, мы даже не то, чтобы сокрушаемся, а глубоко скорбим, и даже рыдаем…», – говорят жители Гориса. Горисцы осуждают случившееся, более того, критикуют Сурена Хачатряна и сформировавшуюся в Сюнике благодаря ему и его окружению атмосферу страха, считая это недостойным для Гориса и Зангезура.

А многие пока еще боятся говорить, не верят правосудию, так как множество случаев, произошедшие до сего дня, остались безнаказанными, авторы разнузданных поступков не понесли ответственности перед законом и у них есть большие сомнения в том, что виновные в последних событиях будут наказаны. Говорят, что потеряли доверие и веру в правосудие, а царящую в настоящее время атмосферу безнравственности считают не приносящей чести Горису и Зангезуру.

«В жителей Гориса вселился страх и ужас – это уже честь Гориса, Зангезура, неприятно… Это не дело нашего ума, откуда нам знать, что хотят, то и делают, кто мы такие здесь, если вдруг что-то скажем, сразу же станем врагами, потому и не говорим», – отмечают горисцы.

Видеоматериал Goris NEWS смотрите здесь.

 

Мери СОГОМОНЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930