Лента новостей
Новости дня

Гурген Егиазарян: «Нельзя было премьер-министра, растратившего полторы тонны золота, восстанавливать на этой должности»

14 июня,2013 09:35

Когда вчера в НС председатель Контрольной палаты Ишхан Закарян представил годовой отчет за 2012 год и особенно огромные нарушения в сфере покупок и строительства, председатель НС Овик Абрамян продемонстрировал, насколько он потрясен и изумлен, что имеет дело с расхитителями, сожравшими бюджет.

Сегодня Aravot.am в беседе с координатором СДПГ Гургеном Егиазаряном поинтересовался, было ли это шоу, или Овик Абрамян действительно не знал, что творится в стране и был поражен?

«Я бы не хотел использовать слово «шоу» конкретно в случае с Овиком Абрамяном, но скажу одно – мы уже дошли до того предела, где удивляться нечему. Мы уже приближаемся к точке, где исполнятся прогнозы Ильхама Алиева.

Я им советую расширить Садахлинский мост в несколько раз, потому что в то время, как пиявки обжираются внутри, граждане РА пешком, через Садахлинский мост, покидают родину. Там уже возникают пробки, и чтобы быстрей осуществилась опустошение Армении, надо расширить мост», – ответил Гурген Егиазарян.

В последние дни члены РПА настолько жестко высказывались о правительстве, что желание защитить премьер-министра возникло даже у оппозиции. На наш вопрос, какова вероятность того, что премьер-министра хотят сделать козлом отпущения, он ответил: «Кроме всего прочего, он утомил. Нельзя было премьер-министра, подрывающего ко всем чертям экономику, премьер-министра, растратившего полторы тонны золота, снова восстанавливать на этой должности. Нельзя было этого делать».

 

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930