Лента новостей
Новости дня

Арам Саркисян: «Может, и сегодня президентом этой страны является Вазген Саркисян?»

14 июня,2013 09:36

Арам Саркисян иронизирует в адрес Вазгена Манукяна, что если его тогда не существовало, то значит, да, Сурена Хачатряна поддерживал Вазген Саркисян

 На днях в беседе с нами Вазген Манукян, давая разъяснения в связи с вооруженным нападением Сурена Хачатряна на мэрию Гориса, заверял, что Вазген Саркисян, в бытность министром обороны, так сказать, взял под свое крыло Сурена Хачатряна: «Я тогда сказал Лиске, что ты должен на 3 месяца пойти на фронт, в Карабах, в качестве наказания. Потом Вазген Саркисян попросил, чтобы я отсрочил на месяц, через месяц пришел и вновь попросил месяц, затем это забылось, так и прошло. Я сказал Сурену Хачатряну, чтобы он отправился на Карабахский фронт, чтобы загладить вину, но за него попросил Вазген Саркисян. Один раз попросил, второй раз попросил, третий раз я, уже во время войны, в 93-ем, освободился».

Сегодня в беседе с Aravot.am брат Вазгена Саркисяна, Арам Саркисян, по этому поводу Вазгену Манукяну ответил следующим образом: «Если Вазген Манукян был министром обороны и должен был выполнять свои обязанности, то почему из бюджета средства выделялись не по указке Вазгена Саргсяна или кого-нибудь другого, что он в качестве наказания выбрал Карабах… Карабах не был наказанием, это было честью. Так что, складывается впечатление, что при отсутствии Вазгена Саркисяна один говорит, что Вазген привел Роберта Кочаряна, что Вазген защищал Сурена Хачатряна. Может, и сегодня президентом этой страны является Вазген Саркисян? У этой страны другого президента не было? Все проблемы решал Вазген Саркисян? Если это так, если эти президенты признают, что это так, и эти чиновники признают, что их не было, и все проблемы решал Вазген Саркисян, в этом случае, да, я – «за».

 

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930