Лента новостей
Новости дня

С. Сафарян: «У меня нет желания отвечать на его бредни»

26 июня,2013 11:57

Степа Сафарян о высказываниях Айрикяна.

«Я серьезно не отношусь к этому заявлению, однако, мой адвокат предлагает подать в суд на него. Он пацан, какое мне дело до пацана, деревенщина. Если человек может спекулировать на жертвоприношении, то этим он показывает, что он вообще не человек. Так как он говорит, что в меня не стреляли, то сам ставит себя в один ряд с теми людьми, которых я назвал нелюдями, то есть – скотами. Те люди, которые говорят, что в меня не стреляли, они скоты, и он сами включили себя в этот список. Я прошу прощения у всех домашних животных в мире за то, что могу такого человека сравнивать с ними. Ничего другого говорить не хочу, для него было бы большой честью».

Эти слова принадлежат политическому деятелю Паруйру Айрикяну. Он произнес их в ответ на просьбу газеты «Иравунк» прокомментировать то, что секретарь партии «Наследие» не нашел нормальным осуществлять за счет государственных средств послеоперационные расходы Паруйра Айрикяна. Согласно этому же изданию, «С. Сафарян даже позволил себе церемонию жертвоприношения назвать «party».

По просьбе «Аравот» Степа Сафарян прокомментировал это «заявление» Паруйра Айрикяна – политика, и более того, претендующего на звание основателя независимости Армении.

«Каждый человек, говоря о другом человеке, изъясняется на своем языке, своим словарным запасом, или на уровне дискуссии говорит на равных или, может, с чувством превосходства, и демонстрирует свою сущность, воспитание и мировоззрение. Думаю, что пытаясь говорить обо мне, Паруйр Айрикян лучшим образом описал себя, свою семью и царящие в ней нравы, которые, честно говоря, кажутся страшными. У меня нет желания реагировать на его, в содержательном плане – бредни, которые исходят из его высокомерия, воображаемой химеры – быть «отцом нации и демократии». Он тоже человек, хотя я уже уверен, что своими невоспитанными грязными нападками в мой адрес он просто пытается удержаться на виду, чтобы и о нем говорили. Он не может смириться с мыслью, что его времена давно прошли. Тем не менее, Бог с ним», – сказал С. Сафарян.

 

Меланья БАРСЕГЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930