Лента новостей
Новости дня

Мэр Спитака делает взаимоисключающие заявления

12 июля,2013 21:28

Мэр Спитака Гагик Саакян утверждает, что представленное в полицию жителем того же города Левиком Маряном сообщение направлено на то, чтобы оклеветать его. На наш вопрос, зачем гражданину клеветать на него, мэр ответил: «У него спросите, сам попытаюсь выяснить, потом вам скажу. Возбуждено уголовное дело. Подробности уточните в полиции. Драки не было, этот гражданин клевещет на меня. Предварительное расследование покажет – бил я его или нет». Господин Саакян сказал, что с этим гражданином у него родственных связей нет, встретился во время строительных работ в городе: «Во время асфальтных работ на бюджетные деньги был перекрыт канал, откуда сельчане брали воду для орошения своих участков земли. Возникла проблема, и я пошел, чтобы решить ее. Были разногласия, перебранка, ничего другого, я не ударял, не оскорблял». Другие подробности относительно разногласий мэр представить отказался, снова повторив, что все выяснится во время предварительного расследования.

Напомним, что по поводу случившегося мэр в разных средствах информации сделал взаимоисключающие заявления. Например, в беседе с газетой «Грапарак» он подтвердил, что была драка с гражданином, давшим информацию. На наш вопрос о том, почему в беседе с одним изданием он подтверждает, а с другим – опровергает, что была драка, он ответил: «Верьте или не верьте прессе. Мне нечего сказать».

 

Арпине СИМОНЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июль 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031