Лента новостей
Новости дня

Рубен Акопян: «Это только начало»

26 июля,2013 11:23

Можно ли считать решение Тарона Маркаряна о временном возвращении к прежнему тарифу на проезд в общественном транспорте первым поражением власти? В ответ на этот вопрос Aravot.am руководитель парламентской фракции «Наследие» Рубен Акопян сказал, что это следует рассматривать как поражение власти: «Однако еще большее значение я придаю тому, что наше гражданское общество, наши граждане сумели организоваться и одержать очень важную победу над действующей властью, которая руководствуется принципом «против нас нет игры».

Рубена Акопяна воодушевляет и то, что состоявшиеся в жизни и пользующиеся определенным авторитетом в обществе люди, которые давно уже не ездят в общественном транспорте, тоже показали, что небезразличны к судьбе нашего государства. Их активность в этой борьбе тоже обеспечила успех, отметил наш собеседник.

«Я думаю, что закладывается начало очень важного процесса. То, что произошло, это лишь начало. На мой взгляд, вопрос тарифа на проезд будет иметь продолжение, что я приветствую»,- сказал Р.Акопян.

По мнению лидера парламентской фракции «Наследие», создалось замечательное сочетание: с одной стороны активное гражданское общество, с другой – участие фракции «Здравствуй, Ереван» совета старейшин мэрии, представителей шоу-бизнеса. известных журналистов, что и обеспечило всеобщую победу. «Таким образом, было продемонстрировано, что добиться победы можно в том случае, если объединение вокруг какого-либо вопроса охватывает этот формат»,- считает Р.Акопян.

 

Нелли ГРИГОРЯН 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июль 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031