Лента новостей
Новости дня

Выдвинутый от «Наследия» кандидат в депутаты Самвел Айрапетян начнет свою избирательную кампанию 1 сентября

30 августа,2013 16:35

– Г-н Айрапетян, 1 сентября в избирательном округе № 38 начнется избирательная кампания зарегистрированных кандидатов в депутаты. Как Вы намерены проводить свою кампанию, откуда ее начнете и в каком формате намерены ее провести?

– Я начну свою кампанию сразу с 1 сентября. В этот день на площади перед Центром культуры Капана у меня в полдень состоится небольшая встреча с жителями города Капан, я буду представлен избирателям.

– Ваша кампания будет проходить только в Капане, или Вы также планируете посетить и другие поселения Капанского и Мегринского районов?

– Я побываю везде, объеду село за селом, обойду улицу за улицей.

– Вы сами будете проводить агитацию, или из столицы приедут поддержать Вас соратники по партии?

– Нет, в одиночестве я не останусь, из Еревана приедет большая группа. В предстоящей 1 сентября встрече примут участие Заруи Постанджян и другие представители нашей партии.

– Господин Айрапетян, Вы считает вероятной возможность быть избранным?

– Да, а почему я не должен так считать? «Наследие» на президентских выборах набрало здесь много голосов.

– Многие люди в Капане говорят, что они уже потеряли доверие к Раффи Ованнисяну и «Наследию». В данных обстоятельствах Вы снова считаете высокими шансы быть избранным?

– Да, вот увидите через неделю, что здесь будет твориться.

– А что будет твориться?

– В итоге избирательной кампанию полно людей поверят, и я соберу в день выборов много голосов. На другие вопросы я отвечу позже, извините, в данный момент я слишком занят.

В ближайшее время мы поинтересуемся и у двух других кандидатов в депутаты, какие у них имеются программы, связанные с избирательной кампанией. Хотя с кандидатом в депутаты, беспартийным Ваграмом Ованнисяном последние несколько дней связаться по телефону никак не удается, он не отвечает на наши многочисленные звонки, а во многих случаях даже выключает телефон. По нашим сведениям, у него нет серьезных намерений участвовать в выборах, и он является «формальным» кандидатом. Напомним, что в Капанском и Мегринском районах дополнительные депутатские выборы по мажоритарной системе состоятся 29 сентября. Зарегистрировано три кандидата – Самвел Айрапетян, беспартийный Ваграм Ованнисян и выдвинутый от РПА Армен Карапетян.

 

Мери СОГОМОНЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Август 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031