Лента новостей
Новости дня

Кандидат «Наследия» против разработки любого нового месторождения в Сюникской области. (Видеоматериал)

02 сентября,2013 19:31

Со вчерашнего дня начавший свою предвыборную кампанию кандидат в депутаты от партии «Наследие» Самвел Айрапетян проводит встречи с избирателями во дворах в разных микрорайонах Капана. Вчера вечером на площади возле Дома культуры Капана встреча с жителями была немноголюдной, кандидат вместе с членами команды решил лично ходить по дворам и встречаться с капанцами.

Кандидат и члены его команды выразили убежденность, что они должны победить и в этом поединке, как было 18 февраля, во время президентских выборов. «Самвел принял этот вызов, он также бросил вызов кандидату, выдвинутому от РПА. Выдвигая сегодня Самвела Айрапетяна, «Наследие» говорит, что после этого в Сюникской области они будет иметь соперника. С юга нашей республики, с Сюника вы должны начать освобождение нашей родины. На нас большие надежды возлагает весь армянский народ, мы будем работать, сегодня не было много людей, мы сами будем ходить, убеждать людей, будем говорить – в твоих руках судьба твоей страны, захочешь ты стать хозяином своей родины, родина послужит тебе, решишь оставить ее без хозяина, она будет служить чужому, следовательно, необходимо бороться. Мы будем ходить по дворам, будем представлять Самвела Айрапетяна, виденье будущего новой Армении, которое действительно принесет всем нам свободу», – сказала во время выступления депутат НС Заруи Постанджян и сообщила, что они будут вести борьбу в 4 городах и почти 50 селах Сюникской области. Она также заявила, что в ближайшее время у жителей будут возможность встречаться с Раффи Ованнисяном посредством сборов.

На вчерашней встрече присутствовала член правления партии «Наследие» Сусанна Мурадян, которая представила ситуацию, царящую в республике. Пресс-секретарь кандидата в депутаты Давид Акопян представил общественности те первые шаги кандидата, которые он предпримет после того, как будет избран, в частности, внедрение программы должной политической защиты, борьба в НС против программы укрупнения общин, компания, направленная на запрещение разработки любого нового месторождения в Капане, организация встречи эмигрировавших сюникцев, цель которой – осуществление программы содействия экономическому развитию Сюникской области: «встреча инвесторов и доноров» и другие инициативы.

«Мы начинаем борьбу, будем бороться до конца и должны победить. Я родился и вырос в Капане, воевал за эту землю, вместе с вами мы будем бороться и добьемся победы», – обратился к своим избирателям ветеран-доброволец, кандидат в депутаты Самвел Айрапетян. Последний срок предвыборной кампании кандидата в депутаты, баллотирующегося по мажоритарной системе в дополнительных выборах в Сюникском избирательном округе №38, 27 сентября.

Мери СОГОМОНЯН

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Сентябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30