Лента новостей
Новости дня

«Азербайджанцы используют факт пленения Акопа Инджигуляна»

11 сентября,2013 22:05

По мнению председателя Лорийского областного совета ДСЕ Камо Ованнисяна, азербайджанская сторона использует факт нахождения Акопа Инджигуляна в плену для дискредитации Армении перед международным сообществом.

В беседе с Aravot.am коснувшись интервью, данного армянским военнопленным азербайджанским СМИ и распространенного в соцсетях, Камо Ованнисян заметил, что азербайджанская сторона таким образом задействует свою пропагандистскую машину для представления Армении и армян перед всем миром в негативных тонах.

«Азербайджанская сторона пытается устроить пропаганду, дискредитировать перед всем миром нас, армян, нашу армию, для того, чтобы нанести ущерб нашей экономике, снизить наш рейтинг, воздействовать на психологию наших рядовых граждан. Пленение Акопа Инджигуляна – тоже повод», – говорит Камо Ованнисян. Он заметил, что с армянским военнопленным могут и работали спец.службы, его запугали, терроризировали. «С Акопом Инджигуляном могли работать и работали специальные службы, возможно, что даже пытались запугать его – если вернешься в Армению, то тебя осудят. В этом контексте не исключено, что даже могли убедить Акопа сдаться третьей стране, получив статус беженца. Это и любая, звучащая из уст Акопа Иджигуляна запрограммированная антиармянская мысль, направлены против Армении и армян», – сказал Камо Ованнисян, добавив, что эти шаги являются частью пропагандистской войны.

 

Ануш БУЛГАДАРЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Сентябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30