Лента новостей
Новости дня

Новый призыв лидера НПК к женщинам: “Рожайте внебрачных детей!”

26 сентября,2013 11:08

Председатель партии «Новая политическая культура» Ани Захарян продолжает делиться своими свободолюбивыми идеями. На этот раз недовольство новоизбранного руководителя партии вызвало то, что в Армении люди не могут полноценно распоряжаться своей жизнью, «потому что могут столкнуться с различными мнениями и реакцией общества». Будучи сторонницей свободной половой жизни, Ани Захарян в беседе с Aravot.am сказала, что заметила в армянах «сексуальный голод».

После заявления о необходимости как можно быстрее лишиться девственности руководителю партии написала молодой человек, который откровенно сообщил, что проблема свободной половой жизни есть не только у девушек, но и у парней. «Поверьте, сегодня многие армянские парни не могут пользоваться публичными домами. И я не уважаю тех ребят, которые пользуются услугами таких женщин, потому что мужчина, в конце концов, должен иметь чувство собственного достоинства и не менять партнершу. Решение этого вопроса в том, что каждый, кто достигает половозрелового возраста, должен жить так, как считает нужным, и общество должно относиться к этому не как к проявлению безнравственности, а как к естественному явлению»,- считает Ани Захарян.

Она не видит ничего плохого и во внебрачных связях, в рождении внебрачных детей. «Не документ определяет или формирует семью. Есть много зарегистрированных в ЗАГСе семейных пар, которые мы знаем, в каком положении находятся: отец годами уезжает на заработки, а жена живет здесь одна. Для меня семья – это любовь между парами, взаимное доверие, здоровые дети».

Женщин, которые состоят во внебрачных связях, руководитель партии призвала не обращать внимания на критику: «Я очень нормально отношусь к женщинам, которые родили ребенка, портому что в женщине заложена миссия материнства. Предположим, они родили ребенка, но не хотят связывать свою жизнь с каким-нибудь мужчиной. Ну и что?»

Ани Захарян оправдывает внебрачные связи и призывает не выступать с критикой по этому поводу: «У женщины есть определенный возраст, когда она может иметь детей. Женщина может родить ребенка, а потом встретить мужчину, с которым решит связать свою жизнь. Пусть так она и поступает. Мы должны дать нашей нации потомство. Я сейчас обвиняю себя, потому что могла бы уже иметь двух-трех детей». По словам Ани, все дело в том, что она созрела поздно, у нее не было материнского инстинкта. Но сейчас она уже готова стать матерью. Партийный лидер призналась, что уже нашла отца своих будущих детей., Они видятся каждый день, а ближайшем будущем Ани Захарян готова исправить свою ошибку и родить детей.

 

Арпине СИМОНЯН

Фото с фейсбуковской страницы Ани Захарян

Публикуем с ее согласия

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Сентябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30