Лента новостей
Новости дня

Роза Царукян обиделась на министра сельского хозяйства по другой причине – Грач Берберян

23 октября,2013 00:57

В беседе с Aravot.am председатель Агрокрестьянского объединения Грач Берберян сказал, что причиной отставки и обиды председателя Союза фермеров Армении Розы Царукян является не только то, что ее сыну, Гагику Царукяну, не вручили благодарственную грамоту. «Министр сельского хозяйства решил пригласить госпожу Царукян в самом конце, перед самым праздником. Во всяком случае у нее для отставки были более серьезные причины. Но не мне говорить об этих причинах, об этом спросите у Розы Царукян. Эта женщина внесла очень большой вклад в сельское хозяйство, сегодня она делает в Армении большое дело, и обижать ее безнравственно. Госпожа Царукян знает всех фермеров, знает, кто из них достойный, а кто – нет. В нашей стране госчиновник делает то, что ему вздумается. В Армении сформировалась команда, члены которой дарят друг другу подарки и радуются этому. Непонятно даже, кто был приглашен, что это были за фермеры. Пять лет назад я сам отказался от этой награды. Тогда к награждению меня представил Давид Локян, а я подумал, что будет лучше, если награду получит работающий на земле крестьянин».

Напомним, что Роза Царукян обиделась из-за того, что в День работника сельского хозяйства министр не удостоил ее сына, председателя партии «Процветающая Армения» Гагика Царукяна, даже благодарственной грамоты и наградил фермеров, которых председатель Союза фермеров не знала.

 

Арпине СИМОНЯН

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Октябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031