Лента новостей
Новости дня

Карен Авакян: «Впредь нас надо будет защищать от Заруи Постанджян»

25 октября,2013 21:45

Как мы уже сообщали, несколько дней назад депутат парламентской фракции «Наследие» Заруи Постанджян обратилась к спикеру Национального Собрания Овику Абрамяну с призывом принять меры с тем, чтобы исключить посягательства в отношении себя со стороны депутатов Галуста Саакяна, Аракела Мовсисяна, Карена Авакяна и Мгера Седракяна и чтобы упомянутые депутаты не имели возможность подходить к ней, использовать трибуну Национального Собрания для оскорблений в ее адрес и создавать враждебную атмосферу вокруг ее личности.

Aravot.am поинтересовался у Заруи Постанджян, на каком этапе находится данный процесс. «Есть публичный ответ Овика Абрамяна, с которым можно ознакомиться». На вопрос, удовлетворяет ли ее ответ спикера, депутат сказала: «Я собираюсь подать судебные иски против некоторых господ». Мы также попросили З.Постанджян прокомментировать запись члена парламентской фракции Республиканской партии Армении Карена Авакяна, в которой он считает «манию преследования психическим заболеванием». «Против него, как и против некоторых других депутатов, я намерена подать судебный иск»,- ответила Заруи Постанджян.

За комментариями мы обратились и к Карену Авакаяну. «Я бы попросил Вас, не задавать мне больше вопросы, касающиеся Заруи Постанджян. Не думаю, что в этом есть необходимость и что это серьезно. А если подойти к вопросу с юмором, то впредь нас надо будет защищать от Заруи Постанджян. Мы должны подумать, как это сделать».

 

Татев АРУТЮНЯН

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Октябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031