Лента новостей
Новости дня

Ветеран-доброволец: «Мы воевали, а подобные Кочаряну раздавали в подвалах макароны и вермишель»

04 ноября,2013 19:03

Первый президент РА Левон Тер-Петросян в сделанном на днях заявлении потребовал отставки Сержа Саргсяна, если его искренне беспокоит будущее Арцаха. Левон Тер-Петросян считает, что Серж  Саргсян, говоря  шахматным языком, оказался в цугцванге, когда любой шаг ведет к неизбежному поражению. В беседе с Aravot.am по этому поводу командир Особого Шушинского батальона Талинского района Саргис Карапетян заверил, что все 3 президента являются предателями: «Когда Левон Тер-Петросян стал председателем Верховного Совета, я не принял его, я не принимал его с того самого времени. Я ему в лицо сказал, что ты предатель родины, Иуда. Он хуже Иуды, потому что Иуда признал свое предательство. Как Иуда, любя своего хозяина, предал его целуя, то же самое и эти. И Левон Тер-Петросян, и Кочарян, и все остальные. Они выходят друг против друга, чтобы расколоть народ. Когда волк попадает в отару овец, пастух уже не думает звать на помощь, со своей дубинкой и с собаками нападает, убивает или прогоняет волка. Пока не уничтожим стаю волков, мы не сможем спасти отару овец, комментируйте, как хотите». На наше замечание, что Левон Тер-Петросян требует отставки Сержа Саргсяна, но заранее отмечает, что он не претендует ни на какие посты, он ответил: «Левон Тер-Петросян сделал Сержа Саргсяна президентом, а теперь говорит – подай в отставку? И Кочаряна он сделал президентом. В Армении не нашлось человека, привели Роберта Кочаряна и сделали здесь президентом. Тогда, когда мы воевали, они в подвалах макароны и вермишель раздавали, такие как Кочарян».

На вопрос, а Роберт Кочарян не воевал, ветеран-доброволец ответил: «Где воевал? Ты участвовала в войне, знаешь? Кадры… У них была возможность – нарисовали кадры. В чем они участвовали?». Ветеран-доброволец отметил, что если бы даже Роберт Кочарян в одиночку победил и спас Арцахскую войну, это не значит, что затем он должен был предать и разграбить Армению: «Я тоже воевал, и если я тоже предам, меня простят?».

 

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Ноябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930