Лента новостей
Новости дня

Премьер-министр посетит Гюмри в честь Путина, или ?..

26 ноября,2013 20:06

Завтра для участия в проводимом в Гюмри на территории возле церкви «Семь Ран» фестиваля еды второй город страны посетит премьер-министр РА Тигран Саркисян.

Aravot.am обратился к сотрудникам Ширакской областной администрации с вопросом, может премьер-министр накануне визита Владимира Путина на самом деле приезжает в Гюмри для ознакомления с ходом подготовительных работ и обсуждения некоторых вопросов? Нам ответили, что с этой целью в областной администрации Ширака чуть ли не каждый день проходят совещания, и почти каждый раз в них участвуют представители различных звеньев правительства, так что нет никакой необходимости в том, чтобы Тигран Саркисян знакомился или следил за ходом ремонта здания театра или выполнением дорожно-строительных работ.

Кстати, сегодня в Гюмри находились представители администрации президента РА, которые совершили осмотр театра, проконтролировали идущие там работы, затем побывали на участке с обратной стороны церкви Всеспасителя, и на дороге, ведущей в Ширакский аэропорт, которая также приводится в порядок в честь Владимира Путина и русской делегации, участвующей в армяно-русском экономическом форуме. По словам сотрудников областной администрации, премьер-министр приезжает в Гюмри для участия в фестивале еды, а месяц назад он участвовал в фестивале хлеба, являвшегося частью программы «Гюмри – культурная столица СНГ 2013 года», который ему очень понравился, а теперь он собирается приехать и насладиться фестивалем еды. Нам также сообщили, что премьер-министр намеревался посетить Гюмри после 2 декабря, после визита Владимира Путина, однако узнав о фестивале еды, решил непременно приехать в Гюмри.

 

Нуне АРЕВШАТЯН

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Ноябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930