Лента новостей
Новости дня

Сюзи Кентикян: «Я отдам под суд клеветника. Он должен ответить»

11 декабря,2013 22:34

Как и было обещано, после появления в интернете дезинформации о чемпионке мира по версии WBA Сюзи Кентикян, у нас состоялось с ней эксклюзивное интервью

 

– Сюзи, мы поздравляем тебя с очередной победой на ринге, которой ты вновь порадовала своих многочисленных поклонников.

– Спасибо. Но я вижу, что мои победы не всем в Армении по душе. Я прочитала в интернете о себе кляузу, которая меня глубоко оскорбила, и я не нахожу себе места. Не могу  понять, кем является эта личность, которая решила столь грязным способом оскорбить мое достоинство, написав, что я, якобы, живу с чеченцем и приняла их веру. Какие у него были цели? Он прекрасно осознавал одно, что написанное им является классическим примером клеветы. Поэтому и побоялся написать под измышлениями свое настоящее имя. Но я хочу, чтобы этот человечишка знал, я этого безответным не оставлю. Сейчас мы с родственниками и друзьями заняты тем, чтобы нанять адвоката, выявить его и подать на него в суд, он должен ответить за оскорбление достоинства. Я хотела после победы приехать в Армению и впервые встретить Рождество и Новый год со своими родными. Но я настолько оскорблена, что поменяла свои намерения, Вот когда я найду этого негодяя, этим вопросом уже занимаются, то непременно приеду. У меня в Германии есть много друзей различных национальностей и вероисповеданий, с которыми я ежедневно общаюсь. Я отношусь к ним с любовью, и они ко мне относятся так же. Теперь что, должны написать, что я со всеми ими переженилась? Среди наших промоутеров есть и турки, которые встают на мою защиту, если кто-то попытается меня обидеть.

– Поскольку была затронута тема твоего замужества, сообщи своим поклонникам, есть ли у тебя избранник?

– Во-первых, если бы я вышла замуж, то при этом присутствовали бы мои родные, проживающие в Ереване, и об этом было бы известно в Армении. Сейчас я о замужестве даже и не думаю. Всецело занята своей спортивной карьерой, у меня есть договорные обязательства, которые я не могу не выполнять. Замуж, конечно, хочу. Какая девушка не мечтает об этом. Но всему свое время. Когда придет время выйти замуж, об этом все узнают. Конечно же, я бы хотела, чтобы мой будущий муж был армянином. А если полюблю кого-то другой национальности, то обязательно христианина. Главное, чтобы сердце прицепилось, и любили друг друга. Я на самом деле очень обижена. Никогда и в мыслях не было, что со мной так поступят и превратят почти что в предателя. И это в том случае, что проживая в Германии, я хочу быть хоть чем-то полезной жителям Армении. Возможно, многие не знают, что при поддержке моих немецких друзей и поклонников в Армении будет реализована программа по созданию фруктовых садов. Цель – тем самым в какой-то степени содействовать решению экологических проблем, создать для людей рабочие места, и получая зарплату, продавая урожай, они могли бы решать проблемы своих семей. И после всего этого вот такая клевета.

 

Ашот АКОПЯН

Фото www.buryatia.org

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Декабрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031