Лента новостей
Новости дня

Айрикян распылил дезодорант на депутата, ругавшегося в адрес своего коллеги (видеоматериал)

13 января,2014 22:59

Лидер объединения «Национальное самоопределение» Паруйр Айрикян затруднился сказать, как нужно бороться с депутатами, которые заявляют: «Буду кайфовать, как захочу. Плевать мне на всех». Напомним, что подобное заявление сделал в интервью news.am депутат парламентской фракции Республиканской партии Армении Аракел Мовсисян. «Мои русские друзья говорили: дурак и в Африке дурак. То есть неважно, где ты находишься – в Европе или Африке, если это твоя сущность, то ты можешь проявить ее и на улице, и будучи президентом или депутатом»,- отметил Паруйр Айрикян. Для лидера ОНС такое поведение парламентария неприемлемо. Несколько лет назад, когда сам Айрикян был депутатом Национального Собрания, стоявший рядом с ним депутат нецензурно выругался в адрес их коллеги. Айрикян вместо того, чтобы вызвать полицейского, распылил дезодорант на дебошира.

«Он ругался матом в адрес стоявшего рядом со мной депутата. Я сказал ему, что так нельзя, а он в ответ заявил: ты кто такой? Тогда я распылил. Ему показалось, что это какое-то химическое вещество. Он пожаловался, меня вызвали, и я сказал: «Да, я действительно распылил. А что мне было делать, не вызывать же полицию».

Г-н Айрикян не пожелал назвать имена участвовавших в этом инциденте депутатов.

Арпине СИМОНЯН

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Январь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031