Лента новостей
Новости дня

«Не следует искать партийные игры в каждом пожелании доброй ночи» – отзыв проректора на вчерашний случай

14 февраля,2014 15:45

Проректор по учебной части Аграрного университета Юрий Мармарян заверяет, что у председателя Студсовета их вуза, являющегося членом РПА, и другого члена совета спор с активистами АНК вспыхнул по мальчишеским вопросам. Напомним, что двоими из препятствовавших оповестительной акции молодых активистов АНК были председатель Студенческого совета Аграрного университета Армении Айк Гевондян и член студенческого совета Даниел Айрапетян. «Почему вы даете этому политическую подоплеку, я не вижу здесь ничего политического. Двое молодых поспорили, что в этом есть политического?

Произошло всего лишь недоразумение, двое молодых людей не поняли друг друга, потому и случилось такое», – сказал г-н Мармарян. Он сказал, что до сих пор даже и не знал, что эти парни являются членами РПА, и возвращаясь к теме вчерашнего инцидента, продолжил: «Меня не интересуют никакие партии, понятно? Я не знаю, что говорил вчера АНК, что сказала другая партия. Я не вижу никакой партийной проблемы. Теперь молодые поспорили, а кто и что там раздавал, я не в курсе. Наши молодые парни шли себе, а что там случилось, я сказать не могу… в каждом пожелании доброй ночи не следует искать партийные игры». А в конце он добавил, что их студсовет один из самых лучших: «Наш Студенческий совет, наши ребята не совершают ничего антиобщественного. Наш студсовет один из самых лучших в стране, понятно?».

 

Арпине СИМОНЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728