Лента новостей
Новости дня

Ответ Гранта Багратяна Николу Пашиняну

24 мая,2014 12:32

“Если правительство говорит, что предпримет эти шаги в налоговой политике и если они правильные, то надо без колебаний поддержать”,- сказал в беседе с Aravot.am депутат парламентской фракции Армянского национального конгресса, бывший премьер-министр РА Грант Багратян. В ходе вчерашнего обсуждения программы правительства депутат фракции АНК Никол Пашинян подверг критике и своих поллег по оппозиции, которые дали положительные оценки программе правительства. “Дорогое правительство, желаем тебе успехов, всего наилучшего. Ваша программа… Вообще стоит задуматься над тем, надо ли говорить такие вещи или нет, потому что когда читаешь программу правительства, то понимаешь что она представляет собой их бизнес-план”,- сказал Н.Пашинян, приведя в пример обещание увеличить объемы экспорта рыбы, тогда как месяц назад решался вопрос артезианского бассейна Араратской долины, который был уничтожен именно из-за рыбных хозяйств.

Одним из депутатов-оппозиционеров, положительно высказавшихся о программе правительства, был Грант Багратян. Aravot.am поинтересовался у бывшего премьера, как он относится к замечаниям своего коллеги. “Надо думать о налогоплательщиках. Как я могу упустить шанс осуществления правильной экономической политики. Давайте подождем, если не осуществят, то через несколько месяцев вернемся к этому вопросу”,- предложил Грант Багратян.

 

Нелли ГРИГОРЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031