Лента новостей
Новости дня

«В чем бы ни обвиняли Саркози, имени своего ребенка я менять не буду»

02 июля,2014 20:23

Как известно, Полиция Франции на 24 часа арестовала экс-президента Франции Николя Саркози, которого подозревают в использовании  неизвестных финансовых источников во время предвыборной кампании на президентских выборах 2012 года, в частности, в получении 50 тысяч евро от совладельца компании L’Oreal Лилиан Бетанкур путем злоупотребления доверием.

Sarkozi_1

Aravot.am спросил у матери родившегося два года назад в Ахурике ребенка, названного в честь французского президента Саркози, Наиры Хачатрян, не намерены ли они сменить имя ребенка, ведь в адрес владельца имени звучат разные обвинения, а теперь французского президента еще и арестовали по обвинению в коррупции.

«Никогда не сожалела и никогда не сменю имя моего ребенка, в чем бы ни обвиняли Николя Саркози. В свидетельстве о рождении моего сына написано Саркози Аветисян, мы назвали его в честь Николя Саркози, так и останется. Отмечу, что мой Саркози – владелец своего имени. Честно говоря, мне стало грустно, когда узнала об аресте Николя Саркози. Я не знаю, что совершил этот человек, каким видом коррупции занимался, это нас мало интересует, если не сказать, даже и не интересует, просто меня очень расстроило одно – президент Франции не оправдал наши надежды. Мы назвали ребенка Саркози, воодушевленные принятым Сенатом Франции законопроектом, криминализирующим отрицание Геноцида армян, но Николя Саркози не смог довести дело до принятия закона, если что-то предпринимаешь, значит, борись за это… наше единственное разочарование в этом», – сказала мать маленького Саркози.

 

Нуне АРЕВШАТЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031