Лента новостей
Новости дня

“Второй гол стал для бразильцев смертельным”

10 июля,2014 22:53

Главная тема обсуждений в социальных сетях – разгромное поражение Бразилии от Германии со счетом 1:7 в полуфинале чемпионата мира по футболу. Aravot.am решил выяснить, что об этом думают в Армении.

vahe

Ваге Энфиаджян, депутат Национального Собрания: “Такое поражение бразильской сборной, которая является состоявшейся командой, было неожиданным. В любом случае игра была очень интересной, Германия просто блистала. Я являюсь поклонником сборной Германии, но чтобы так выиграть… Для меня это было даже за гранью логики. В первом тайме с бразильцами происходило что-то непонятное. Думаю, отсутствие Неймара все же сказалось. Затрудняюсь назвать соперника Германии в финале. И Аргентина, и Голландия достойны этого”.

Grisha

Григорий Петросян, Москва, редактор Межгосударственной телерадиокомпании “Мир”: “Я, как и все, в шоке. Я верил, что Германия выиграет, но чтобы со счетом  7:1 – нет. После первого пропущенного гола Бразилия впала в панику, а второй мяч уже стал смертельным. Бразильцы, как говорится, отсутствовали. Думаю, в финале Германия победит Нидерландов”.

sona

Сона Шахгельдян: “Я очень люблю футбол и всегда смотрю матчи, так как мой дядя Армен Шахгельдян был футболистом. Бразилия, которая является одной из моих любимых команд, програла, но одна игра ничего не решает. Футбол – командная игра, но есть также фактор везения и удачи. Германия сыграла очень хорошо. Честно говоря, я ожидала победы Германии. Скажу, что мне удается правильно угадывать, кто победит. В этой игре я предсказала победу Германии, хотя мне больше по душе латиноамериканский футбол. Сейчас я думаю, что в финале будут соперничать Европа и Латинская Америка, и чемпионом мира станет Аргентина. Может, я ошибаюсь, хотя вряд ли”.

TIGRAN1

Чемпион мира, тяжелоатлет Тигран Мартиросян, который болеет за Бразилию, сказал: “Сейчас в составе сборной я нахожусь на учебно-тренировочных сборах в Цахкадзоре. Живем в спортивном режиме, так что во время этой игры я спал”.

 

Ашот АКОПЯН 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031