Лента новостей
Новости дня

Эгине Бишарян о встрече с Сейраном Оганяном

05 августа,2014 17:13

Заместители председателя НС РА Эрмине Нагдалян, Эдуард Шармазанов и представители фракций РПА, ППА, АНК, ОЕК, АРФД, «Наследие» – Ваграм Багдасарян, Степан Маркарян, Левон Зурабян, Эгине Бишарян, Армен Рустамян, Рубен Акопян встретились с министром обороны РА Сейраном Оганяном. Естественно, что причиной для встречи стала ситуация, возникшая в итоге диверсионных действий со стороны Азербайджана.

Aravot.am поинтересовался у принявшего участие во встрече руководителя фракции ОЕК Эгине Бишарян, о чем они, в частности, говорили с министром и о чем договорились. Госпожа Бишарян сообщила, что обсуждался вопрос, в какие районы в ближайшее время будут организованы поездки с участием депутатов: «Решили посетить разные районы в Нагорном Карабахе и Армении. Фракции обсудят этот вопрос и, возможно, мы выступим с общим заявлением». На наш вопрос о том, визиты в районы они будут совершать вместе, или представитель каждой фракции отправится в отдельный приграничный район, Эгине Бишарян ответила, что это вопрос пока не решен: «Каждая партия сначала должна обсудить этот вопрос у себя и затем сообщит свое мнение. Если все заявят, что хотят участвовать вместе, то объявим. Решение будет принято завтра или послезавтра».

На наш вопрос, какие разъяснения прозвучали со стороны министра в связи с создавшейся ситуацией, Эгине Бишарян не раскрыла скобки и не рассказала о подробностях встречи: «Я могу сказать лишь столько, и ничего больше: наши вооруженные силы наготове и имеют все возможности отразить любые действия врага. В данный момент ничего большего сказать не могу».

 

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Август 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031