Лента новостей
Новости дня

Тетя Аветика Будагяна по вопросу Сурика Хачатряна обратилась к президенту РА

24 сентября,2014 14:55

Тетя Аветика Будагяна – Анжела Будагян, обратилась к президенту РА, премьер-министру Овику Абрамяну и генеральному прокурору Геворку Костаняну в связи со слухами о повторном назначении Сурика Хачатряна губернатором.

«Что заставляет вас тиражировать имя авантюриста, злодея, погрязшего в преступлениях человека и взваливать на плечи народа ваши мнения о восстановлении его на должности губернатора Сюника? Что заставляет вас решать вопрос губернатора в то время, когда еще не закончился судебный процесс по делу о явном, преднамеренном убийстве Аветика Будагяна? Выплачивая большие суммы, поручаете социологу Агарону Адибекяну проводить исследования и верите в его фальшивые документы. Неужели у вас нет других дел? Какой цинизм, какое лицемерие демонстрирует в Национальном Собрании автор убийства, выражая сожаление, что не смог предотвратить трагический инцидент у своего особняка. Говорит так, словно не он совершил его у своего дома, а другие пришли и совершили это возле его дома. Провал расследования этого дела, которое можно считать браком, допустил военный прокурор Костанян, который одержимый мания получения должности генерального прокурора, плененный обещанием повелителя, пошел на большой риск и квалифицировал дело так, чтобы помочь убийце, заявив, что, мол, губернатора там не было, он не участвовал в перестрелке. И не веря своим же словам, в конце добавляет – это правда. Автором сценария по провалу раскрытия убийства Аветика Будагяна является Геворк Костанян, именно он дал другое направление раскрытию дела».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Сентябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930