Лента новостей
Новости дня

Министр финансов Гагик Хачатрян скрывает племянника, имя которого упоминается в связи со ссорой в «Шарлотт»?

24 сентября,2014 15:41

Рука начальника службы безопасности Министерства финансов еще не зажила?

 Пресс-служба Минфина решительно опровергает сообщения СМИ, что 26 августа, в результате потасовки в ночном клубе «Шарлот» главным пострадавшим оказался племянник министра финансов РА Гагика Хачатряна – Карен Хачатрян, который занимает в Министерстве финансов должность начальника Службы внутренней безопасности. По некоторым данным, в результате ссоры Карен Хачатрян был доставлен в медицинский центр «Наири» с переломом руки. Информацию о главном пострадавшем не опубликовала также и полиция.

После инцидента Aravot.am обратился письменно в Министерство финансов для уточнения, выходит ли на работу Карен Хачатрян, и если да, мы выразили желание встретиться с ним. Как и следовало ожидать, из отдела информации и связей с общественностью министерства, в ответ на наш запрос нам сообщили, что Карен Хачатрян находится в отпуске, еще раз подчеркнув, что информация о начальнике Службы внутренней безопасности не соответствует действительности.

Что касается нашего желания увидеться с Кареном Хачатряном, то в Минфине поинтересовались целью нашего желания увидеть его, пообещав организовать встречу после возвращения господина Хачатряна из отпуска. В переписке с министерством финансов, длившейся около двух недель, мы откровенно указали, что целью нашей встречи с начальником службы безопасности является желание убедиться, что информация, представленная в прессе, на самом деле не соответствует действительности.

В отправленном 3 сентября в министерство финансов последнем письменном запросе мы поинтересовались, когда Карен Хачатрян вышел в отпуск и когда вернется. Прошло примерно 20 дней, но какого-либо ответа из Минфина ни о сроках отпуска Карена Хачатряна, но об организации с ним встречи нам пока не поступило. Следует полагать, что причина столь решительного желания скрыть Карена Хачатряна кроется в том, что Карен Хачатрян или все еще находится на «бюллетене», или все еще не «зачищены» основательно следы инцидента.

Отметим, что в связи с потасовкой в находящемся на проспекте Баграмяна ночном клубе «Шарлот» упоминаются имена нескольких должностных лиц Налоговой службы, в том числе и имя племянника Гагика Хачатряна – Карена Хачатряна.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Сентябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930