Лента новостей
Новости дня

Айк Алумян: «Сурик Хачатрян сотрудничал и продолжит сотрудничать с начальником полиции»

29 сентября,2014 13:02

Айк Алумян готовится взять самоотвод

 «После назначения Сурика Хачатряна губернатором Сюникской области стало понятно, что он пользуется весьма серьезным покровительством», – указал во время встречи с журналистами адвокат Будагянов – Айк Алумян, касаясь вопроса переназначения Сурена Хачатряна на пост губернатора Сюникской области. По его словам, имеющие такое покровительство люди, обычно в Армении неприкосновенны для правосудия: «Иными словами, если бы он был назначен даже губернатором другой области, я все равно бы понял, что в Сюнике у нас очень мало возможностей, так как этот человек имеет очень серьезных покровителей. К этому теперь прибавляется и то, что он назначен губернатором именно Сюника, где проходит судебный процесс».

Адвокат добавил, что в ходе судебного разбирательства он часто будет использовать заявления, сделанные Суриком Хачатряном: «Наши доводы никто не обосновывает так хорошо, как сам Сурик Хачатрян своими высказываниями. Сурик Хачатрян заявил, что он благодарен, что он сотрудничает и продолжит сотрудничать с начальником безопасности Сюника, прокурором Сюника, начальником полиции Сюника. Вы понимаете? Он сотрудничал и продолжит сотрудничать с начальником полиции, возглавляемая кем структура сразу же после случившегося начала все искажать. Но если такое сотрудничество начну я, то каковы будут мои возможности? И именно поэтому на следующем судебном заседании я хочу взять самоотвод».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Сентябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930