Лента новостей
Новости дня

Осмелятся ли министр образования, премьер-министр и президент дать оценку явному подлогу Сурика Хачатряна?

04 октября,2014 17:28

 Спрашивает Анаит Бахшян, подразумевая его провозглашение себя доктором наук

Губернатор Сюника Сурик Хачатрян стал доктором историко-философских наук. Об этом «Аравот» узнал из сообщения на сайте областной администрации, согласно которой новоназначенный губернатор провозгласил себя доктором за научную работу «Основы государственного управления в Сюнике с древних времен и до наших дней», которую он, якобы, написал в этом году. Эту новость ранее в беседе с Aravot.am опровергла Высшая аттестационная комиссия, сообщив, что в провозглашении Суриком Хачатряном себя доктором историко-философских наук имеется неточность, потому что такой ученой степени не существует. Кроме того, он никогда не защищал кандидатскую диссертацию, и не имеет даже кандидатской степени. Добавим, что такой информации о Сурике Хачатряне нет даже на сайте ВАК.

Эксперт по вопросам образования, член партии «Наследие» Анаит Бахшян, потрясенная очередной махинацией Сурика Хачатряна, в интервью газете «Аравот» отмечает: «Слова тут излишни, для того чтобы понять его облик. Если человек, губернатор, который «ценится» нашими властями, имеет именно такой облик, и он сам себе присуждает ученую степень, которой не существует, то он некто мелкий, лишенный человеческих нравственных ценностей».

По словам Анаит Бахшян, избрав тему «Основы государственного управления в Сюнике с древних времен и до наших дней», Сурик Хачатрян наверное учел свои грязные дела и убийства. Она также находит, что: «Сурик Хачатрян не виновен во всем этом, виноваты власти, что не ценят людей, действительно внесших серьезный вклад в развитие страны, но Сурик Хачатрян повторно становится незаменимым. Он – человек, лишенный ценностей, и его хорошо понимают ему подобные. Осмелятся ли министр образования, премьер-министр и президент за распространение о себе подобной вести дать оценку явному, фактическому подлогу Сурика Хачатряна? Осмелятся ли по достоинству оценить это недостойного преступника, которого снова сделали губернатором? Это не даже не подлог, а мошенничество, преступление».

 

Ева АКОПЯН

 

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Октябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031