Лента новостей
Новости дня

Будут ли в РПА пользоваться «трайным» одеколоном?

09 декабря,2014 15:23

«Кто это мнение озвучил, к нему и обращайтесь с этим вопросом», – так ответил депутат из фракции РПА, председатель Комиссии НС по вопросам образования, науки, культуры, молодежи и спорта Артак Давтян на вопрос Aravot.am о том, будет ли он употреблять «трайной» одеколон.

Напомним, что депутат НС из фракции АНК Никол Пашинян выразил беспокойство, мол, «теперь что же, после вступления в ЕАЭС женщины начнут употреблять тройной одеколон?», а Эрмине Нагдалян кинула реплику, сказав: «Красной Москвой».

Artak-Davtyan

В ответ на наш вопрос Артак Давтян сказал: «Если мне что-то не по душе, или у меня совершенно нет склонности делать что-то, то я никогда такого не сделаю». Затем он подвел итог: «Кто говорит подобное, у того и спрашивайте, будет он там душиться тройным одеколоном или пить его».

Armen_Martirosyan2

Заместитель председателя фракции «Наследия» Армен Мартиросян в ответ на тот же вопрос напомнил, что «и в те времена очень даже неплохо можно было достать из-под полы французские духи» и отметил: «Думаю, что если и будут иногда чем-то пользоваться, то французскими духами».

 

На фото: Армен Мартиросян  

 

На наш вопрос, будут ли его коллеги из РПА использовать тройной одеколон, Армен Мартиросян ответил: «Обязательно. Вся проблема в том, что власти ведут нас в ЕАЭС, а свои виллы и особняки покупают в США и Европе, отправляют своих детей учиться и жить на Запад, а не в РФ. В Армении есть вот такое противоречие. И они сами знают, куда вступают и какие там ценности. Власти приобретенное коррупционным путем богатство вкладывают не в России, а на Западе, в западные банки – для более надежного сохранения. Это настолько очевидно, что совершенно не следует сомневаться, что наши власти воспользуются западными банками».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Декабрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031