Лента новостей
Новости дня

Подарки Гагика Царцукяна гюмрийцам (Видеоматериал)

09 декабря,2014 15:34

В Гюмри прибыл Гагик Царукян. Приехал он специально, чтобы лично передать поздравления в связи с 80-летнием основания Гюмрийского государственного педагогического института, возглавляемого его другом по партии Вардеваном Григоряном.

Со слов господина Царукяна, в дни празднования 80-летия вуза его в Армении не было, и потому он поздравляет сейчас. Лидер ППА, возложив венок к памятнику жертвам землетрясения, направился в Гюмрийский педагогический институт, где встретился со студентами и преподавателями.

Он несколько раз подчеркнул, что это не то место и не то время, чтобы говорить о политике, и поэтому только коротко коснулся экономического положения страны, подорожания газа, света, других коммунальных услуг и на этом фоне вручил финансовые награды из своего благотворительного фонда достойным преподавателям и студентам.

Накануне Нового Года лидер ППА не обошел вниманием и рядовых гюмрийцев, передал 45 миллионов драмов Самвелу Баласаняну – для последующей раздачи денег социально необеспеченным семьям. Гагик Царукян предоставил помощь также и семьям погибших в автоаварии на перекрестке Хорома.

Он сказал, что не имеет значения, кто из какой партии, наша победа в том, чтобы мы, как армяне, были бы сплоченны, уважали и ценили друг друга. По его словам, он делает все это для того, чтобы чувствовать себя человеком и спать со спокойной совестью.

«Каждый человек, по воле Бога, должен в рамках своих возможностей оказывать поддержку, для спокойствия своей души он должен быть правильным, каждый человек лучше всех знает себе цену. Все вы знаете, что я люблю и уважаю наш народ, но еще больше – гюмрийцев, потому что всегда был связан с Гюмри, приезжал, уезжал, виделся, гостил, работал, дружил, у меня к вам особое уважение. Я знаю о гостеприимстве и уважительном отношении гюмрийцев. И чего не было бы в Ереване, можно было найти в Гюмри. Мы хотим, чтобы возродился новый Гюмри, мы должны превратить в реальность то, что люди видели прежде, к чему привыкли. Это будет самым большим делом для нашего народа», – сказал лидер ППА. Он еще раз подчеркнул, что фамилия Царукян не продается, а слово Царукяна – дело, и для него самое дорогое это доверие народа, которое он никогда не потеряет.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Декабрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031