Лента новостей
Новости дня

Эрмине Нагдалян: «Оппозиция хромает давно, хромает на обе ноги, и даже на все три»

25 февраля,2015 20:55

Сегодня в НС продолжились обсуждения по внесенному «тройкой» внеочередному вопросу о кризисе управления в Армении. Депутату РПА Вардану Айвазяну поведение оппозиции напомнило «Кавказскую пленницу»: «Вы можете кричать, вопить. Но, дорогие мои, занимайтесь своим делом». Вне очереди выступила вице-спикер парламента Эрмине Нагдалян. Она указала, что оппозиция не предлагает выходов: «Предлагайте выходы, а не переносимые от митинга к митингу одни и те же мысли, которые вы преподносите парламенту теперь уже под видом проекта». В ответ на замечание Левона Зурабяна, что, мол, оппозиция слегка «прихрамывает», Эрмине Нагдалян сказала, что «оппозиция начала хромать не сейчас, она давно хромает, хромает на обе ноги, а то и на все три».

Как указывает Эрмине Нагдалян: «ППА занята, вносит глобальные уточнения, или, как вы говорите, вышла из игры, а чем занят АНК?». Она отметила, что бойкот ППА свидетельствует о том, что имеет место кризис, но оппозиции, а не управления – это оппозиция немощна:  «Кто окажется тем самым умным, который поймет, что оппозиция такая же часть системы, как и власть».

Что касается критики оппозиции о сфальсифицированных выборах, то Эрмине Нагдалян зачитала оценки международных структур, согласно которым, выборы состоялись в соответствии с демократическими принципами и были обеспечены условия для свободного волеизъявления. Эрмине Нагдалян заверила, что политический рейтинг Армении вырос, что Армения – пользующийся доверием, предсказуемый международный партнер.

Что касается инвестиций, то она сыронизировала, что в «пустыню» превратилась не только Армения: «Видели, что творится в Азербайджане? Лопнула финансово-кредитная система. Посмотрите на обесценивание лари и рубля».

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728