Лента новостей
Новости дня

Рубен Акопян: «Сотрудничество 3 политических сил уже закончилось»

12 апреля,2015 10:53

Во время последнего четырехдневного заседания парламента обсуждался доклад комиссии по газу. По поводу работы комиссии члены тройки выразили противоречивые мнения. Депутаты ППА, в частности, дали положительную оценку работе комиссии, Микаел Мелкумян даже подверг критике недовольных. Представители АНК сказали, что не получили ожидаемый результат, а «Наследие», оценив проделанную работу, выразило благодарность Вардану Айвазяну.

На вопрос Aravot.am, закончилось ли парламентское сотрудничество тройки, отсутствует ли консенсус, Рубен Акопян ответил: «Оценки  АНК со мной не сверяются, у них своя точка зрения. Но, думаю, больше говорилось не о плохой работе, a акцентировались плохие результаты. Я, имея особое мнение нахожу, что комиссия работала довольно результативно, положительно оцениваю проделанную работу. В отчете довольно много уголовных фактов и те, кто хочет продолжить, могут эти факты отправить соответствующим органам. Другое дело — оценки. Например, мои оценки были политическими, оценки АНК и ППА были разными. И это нормально».

На наш вопрос, есть ли консненсус между тройкой, он ответил: «Не может быть, так как это политическая оценка в том плане, что каждый делает свои политические акценты». На вопрос, значит ли это, что больше не будет парламентского сотрудничества между тройкой, Рубен Акопян ответил: «Понятно, что сотрудничество 3 политических сил уже закончилось. Но это не значит, что его больше никогда не будет в будущем. Это касается не только тройки, но и пятерки, шестерки, смотря какие будут вопросы в повестке».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930