Лента новостей
Новости дня

Гурген Егиазарян: «Все это закончится кровью, Тиграна Карапетяна хотят изолировать»

21 мая,2015 14:22

У Гургена Егиазаряна есть свои версии относительно обстрела машины Сурика Хачатряна

«Ясно, что Сурик Хачатрян готовится к контрудару, и должен представить себя в качестве жертвы. Надо представить так, что, прилагая какие-то усилия в регионе, этот человек подвергает опасности и свою жизнь. Всего лишь это. Я не считаю, что здесь есть что-то серьезное», – так прокомментировал сегодня в беседе с Aravot.am политический деятель, бывший заместитель начальника СНБ РА Гурген Егиазарян инцидент, связанный с губернатором Сюника Суриком Хачатряном. Напомним, что несколько ранее Следственный комитет РА подтвердил, что сегодня, примерно в 18:15, на 30-ом километре автострады Капан-Горис в направлении его автомобиля были совершены выстрелы, однако никто не пострадал.

Как считает Гурген Егиазарян, когда не срабатывает закон, как правило, наступает очередь мести: «Судя по характеру случившегося, по выстрелам, отсутствию раненых, я не думаю, что это был покушение на убийство». Гурген Егиазарян не исключает в дальнейшем вариант мести. Как отмечает наш собеседник, «имеются факты, что в разные годы пострадало более 10 человек, ведь кто-то из них, в конце концов, действительно отомстит».

В ответ на наше замечание, если предположить, что все это является инсценировкой, то какую пользу может принести в связи с инцидентом с Закарянами представление Сурика Хачатряна в роли пострадавшего, Гурген Егиазарян напомнил об угрозах бывшего кандидата на выборах мэра Гориса, предпринимателя Тиграна Карапетяна. Напомним, что по информации 1in.am, он пригрозил: «Приди в себя, Лиска, а то наказание будет жестким, это последняя точка».

Как считает Гурген Егиазарян, Тигран Карапетян сделал исключительное заявление: «По моему мнению, эта инсценировка направлена на изоляцию этого парня. Поскольку есть страх и в связи с братьями Закарянами из-за потери одним из них зрения, чтобы на чашу весов была положена и обратная картина и начало доказываться то, что напавшему и громиле противостоят люди, способные на убийства, в Горисе осуществляется такой сценарий, который, конечно, ни к чему хорошему не приведет».

Гурген Егиазарян сказал, что необходимы серьезные оперативно-розыскные работы, чтобы в Горисе что-то исправилось: «Первое условие – освободить сегодня Горис от уголовных элементов. Но, к сожалению, сегодня преступники находятся в высших звеньях власти. Пока не освободятся от них, покоя не будет. Сейчас надо надеть смирительную рубашку на других. Всего лишь организованы мероприятия по умиротворению семьи Будагянов и Закарянов».

Гурген Егиазарян сказал, что когда закончатся эти паясничания и инсценировки, тогда и произойдет настоящее убийство: «А эта стрельба была несерьезной, но прозвучат и серьезные выстрелы. Все закончится кровью. Все ведет к этому».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031