Лента новостей
Новости дня

«А он не боится, что ему придется отвечать за эти слова?» – отклик на слова советника губернатора Сюника

15 июня,2015 18:40

Аруту Закаряну, потерявшему зрение во время драки в местечке Сдхи Гел с участием сына губернатора Сюника Сурика Хачатряна – Тиграном Хачатряном, врачи в Москве положительных перемен пока еще не обещают. Мать братьев Закарян, Анаит Галстян (на фото), коснувшись в беседе с Aravot.am утверждений советника губернатора Сюника Володи Ованнисяна, что «он ни в каком не в тяжелом состоянии, и зрение не потерял, все эти сведения не соответствуют действительности, а сын губернатора Тигран Хачатрян не имеет никакого отношения к случившемуся», возмутилась:

«Кто же тогда все это организовал, если его там не было? Как можно говорить такое? Сын губернатора сейчас выступает в качестве свидетеля. Какой же он свидетель? Как может организатор выступать в качестве свидетеля?».

Она рассказала, что глаз у находящегося в Москве на лечение сына сохранен: «С глазом все нормально, просто зрения нет. А советник губернатора, который говорит, мол, зрение есть, родители лгут – мы, что, тут в домики играем? Родители лгут, или он? А он не боится, что ему придется отвечать за эти слова? Нарушил покой всей моей семьи».

Она сказала, что врачи продолжают делать все для восстановления зрения: «В данный момент нет никакой надежды, врач пока ничего не обещает, нам только говорят – будет видно спустя 6 месяцев после операции».

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930