Лента новостей
Новости дня

Манвел Грирорян – журналисту: «Вы что, фашисты?»

16 июня,2015 22:44

Продолжается внеочередное заседание НС. Депутатов сегодня было меньше, чем вчера. До начала заседания Aravot.am поинтересовался у депутата-республиканца Аракела Мовсисяна, может ли сложиться взрывоопасная ситуация, так как граждане утверждают, что не потерпят подорожания даже на один драм, но премьер-министр РА и Роберт Назарян заявляют, что электроэнергия подорожает. Аракела  Мовсисяна  это особо не беспокоит. На наш вопрос он ответил, что пока еще ничего не известно. Все же, депутат за или против подорожания электроэнергии? Мовсисян ответил: «Не скажу». На вопрос – почему, он ответил: «Потому».

Shmays

Депутат от республиканской партии, генерал Манвел Григорян, отвечая на вопрос, как он относится к назначению Мовсеса Акопяна на должность заместителя начальника Генерального штаба Вооруженных сил Армении, ответил: «Очень хорошо, Мовсес Акопян  два – три раза служил в вооруженных силах РА». В свете назначения снова всплывает известное противостояние между Сейраном Оганяном и Юрием  Хачатуровым. По этому поводу Манвел Григорян отметил: «Нет  такого, нет противостояния, наше противостояние только с турками. Вы что, фашисты»? На вопрос, сможет ли Мовсес  Акопян работать с Айказом Багманяном, Манвел Грирорян ответил: «В армии все из одной команды, все вместе выполняют одну команду». Он не думает, что  должность Юрия Хачатурова окажется под угрозой назначением Мовсеса Акопяна.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930