Лента новостей
Новости дня

Молодые борцы Армении также завоевывают Европу

06 августа,2015 12:01

В сербском городе Суботица проходит юношеское первенство Европы по борьбе. Сегодня соревнование заканчивают борцы в вольном стиле. У Армении уже две золотые медали. Выступающий в весовой категории 46 кг Арсен Арутюнян одержал уверенную победу над представителем Грузии Георгием Хачидзе и поднялся на чемпионскую ступень пьедестала почета.

В весовой категории 54 кг Вазген Теванян сделал то же самое, в решающем поединке победив турка Сабара Дуюма, завоевал титул чемпиона.

За золото в весовой категории 100 кг вскоре будет бороться Оганес Магакян, его соперником станет азербайджанец Алимагомед Алихмаев.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.