Лента новостей
Новости дня

Очная ставка членов «Гражданского сознания» и «Наследия» продемонстрировала противоречия в позициях сторон

21 августа,2015 13:57

Сегодня в Следственном комитете административного округа Кентрон была проведена продолжавшаяся 2,5 часа очная ставка между председателем общественной организации «Гражданское сознание» Нареком Самсоняном и членом правления партии «Наследие» Овсепом Казаряном. Организована она была в рамках уголовного дела, возбужденного по факту потасовки с применением оружия, произошедшей 14 августа в офисе общественной организации «Гражданское сознание» между членами партии «Наследие» и представителями НПО.

После очной ставки Aravot.am провел беседу с участниками очной ставки. Нарек Самсонян, который отметил, что он выступает в качестве свидетеля, а Овсеп Казарян в качестве подозреваемого, сказал: «Ничего необычного не произошло. Это было обычное протоколирование. Во время очной ставки было то, что до этого вы читали в прессе в виде наших заявлений. Органом предварительного следствия были зафиксированы те противоречия, которые имелись. Речь идет об описании происшествия. Каждый из нас представил свою официальную версию. Мы – нашу, они – свою. Мы задавали друг другу вопросы».

Член правления партии «Наследие» Овсеп Казарян в свою очередь сказал: «Во время очной ставки этот парень представил свои показания, которое полностью были ложью и клеветой. Я задал ему несколько вопросов. Выявилось много противоречий и выяснилось, что он лжет. Все произошедшее он представил совершенно по-другому. Я представил наши убеждения и есть ряд экспертиз, которые после выяснения будут утверждены».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Август 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31