Лента новостей
Новости дня

«Не проведете!» присоединится к тем, кто результативнее борется против конституционных поправок

13 октября,2015 20:33

«Гражданская инициатива «Не проведете!» пока ждет и присматривается, как разные политические силы ведут борьбу против конституционных поправок, а позже решит, какой силе помочь, чтобы обеспечить провал инициативы»,-подобное мнение в беседе с Aravot.am выразил член «Не проведете!» Армен Григорян. Отметим, что сегодня было объявлено о формировании фронта общественного спасения «Новая Армения», в состав политсовета вошли оппозиционеры Раффи Ованнисян, Жирайр Сефилян, Амаяк Ованнисян, Андриас Гукасян, Петрос Макеян, Гарегин Чугазян, Армен Мартиросян. Жирайр Сефилян отметил, что между АНК и новым фронтом существуют отличия тактического характера: в АНК находят, что нужно двигаться в направлении «нет» поэтапно, а они придерживаются мнения, что вместе с властями на референдум идти не надо. Касаясь отличий, господин Григорян отметил, что если все они предпринимают шаги против конституционных поправок, то никаких проблем нет.

На вопрос о том, возможно ли присоединения «Не проведете!» к «Новой Армении», Армен Григорян отметил: «Мы присоединимся к той силе, которая будет работать продуктивнее, нет разницы в том, кто к кому присоединится. Главное, чтобы конституционные реформы провалились. Если мы увидим, что они ведут продуктивную борьбу, то поможем достичь цели».

Насколько продуктивной будет борьба, если не вести ее координировано? Член «Не проведете!» отметил: «Мне кажется, время покажет, какой из вариантов будет продуктивнее. Возможно, в процессе разные группы объединятся, чтобы вместе обеспечить провал инициативы властей. Эти тактические методы, можно все время обсуждать их, но время покажет, какой из вариантов работает лучше».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Октябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031