Лента новостей
Новости дня

Взрослые и маленькие красивые армяне получили призы

22 октября,2015 15:30

Председатель Всемирной лиги красоты и моды, Международного оргкомитета «Мисс и Мистер мир» Ашот Хачатрян занимается организацией международных конкурсов уже долгие годы. В беседе с «Аравот» он рассказал сразу о нескольких конкурсах, в которых участвовали и армянские представители. Один из них – Международный конкурс красоты и моды, который прошел по его инициативе с 29 сентября по 10 октября на берегу Эгейского моря, в городе Бодрум. Одновременно были проведены также и конкурсы-фестивали «Мисс Принцесса мира», «Мисс фотомодель Вселенная» и посвященный детской моде «Маленький Принц и Принцесса мира».

 Сюзи Адамян

50 участников из 30 стран были в возрасте от 3 до 27 лет. Наш собеседник сообщил, что в рамках Международного конкурса-фестиваля красоты и моды был проведен также и конкурс «Миссис Мама Вселенной», с участием матерей детей-участников конкурса. А представлявшая Армению в конкурсе среди взрослых (18-27 лет) Сюзи Адамян стала победительницей в номинации «Мисс Талант». Как отметил Ашот Хачатрян, будучи студенткой консерватории и одаренной певицей, она выступила блестяще. Что касается конкурса мам, то и здесь победила представлявшая Россию наша соотечественница, армянка по национальности.

 Лилит ​​Мартиросян

 

Ашот Хачатрян отметил, что сейчас Армения представлена ​​и в конкурсе «Мисс модель мира», и Тереза ​​Мартиросян принимает участие в конкурсе, который с 2 октября проходит в китайском городе Шеньчжень и продлится до 2 ноября. Он сообщил, что Армения также представлена в проводимом опять-таки в Китае конкурсе «Миссис планета». По этому поводу Ашот Хачатрян заверил, что мировые конкурсы красоты и моды проводятся обычно или в Турции, или в Китае. Он с гордостью заявил, что еще одна красавица-армянка, Мартиросян, участвовавшая недавно в конкурсе «Топ-модель мира» в Египте, получила приглашение представлять Армению в конкурсе «Мисс Планета».

 Тереза ​​Мартиросян

Во время беседы речь также зашла и о различных слухах, циркулирующих в последнее время вокруг возглавляемой Ашотом Хачатряном организации: «Сегодня некоторые люди хотят бросить тень на деятельность нашей организации. Я хотел бы подчеркнуть, что мы уже 25 лет обладаем авторским правом, имеем товарный знак, кроме того, в различных судебных инстанциях мы выиграли иски».

Ашот Хачатрян рассказал также и о проходившем с 29 сентября по 10 октября в Бодруме Всемирном детском конкурсе красоты и моды, радостно отметив, что «Мистер Армения» этого года 5-летний Роберт Нахапетян завоевал титул «Маленького принца планеты» и получил главный приз. Один из призов получила и обладательница титула «Топ-модель Армения-2015» маленькая Элен Асоян. А Анна Демирханян представит Армению на открывающемся 26 ноября конкурсе «Миссис Планета».

 

 

Фотографии предоставлены Ашотом Хачатряном

На главном фото: Анна Демирханян

 

Газета «Аравот»

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Октябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031