Лента новостей
Новости дня

Фарманян: «Для тех, кто не смог осуществить буржуазно-демократическую революцию, все и должно напоминать цирк»

13 ноября,2015 21:15

Как мы уже сообщали, депутаты Республиканской фракции парламента в эти дни в рамках кампании по конституционным реформам отправились в регионы страны, для участия в реалити-шоу. Глава фракции АНК Левон Зурабян раскритиковал этот формат дебатов, указав, что власти превращают политику в цирк. Депутат от РПА Самвел Фарманян, который также участвуют в данном шоу, в ответ на высказывание Левона Зурабяна, в интервью нам сказал: «Если они говорят о цирке, то я должен сказать, что для тех, кто пообещал осуществить буржуазно-демократическую революцию, но не сумел совершить даже сексуальную, объективно, отныне все и должно напоминать цирк».

На вопрос, почему они выбрали этот вариант для дебатов, Самвел Фарманян отметил, что это хорошая возможность для людей, чтобы представить свои аргументы нашей общественности, и таким образом попытаться повлиять на позицию наших избирателей во время голосования. На вопрос, не рискованно ли в прямом эфире вести беседы с сельчанами с их повседневными заботами, которые, естественно, выложат все свои бытовые проблемы перед властями, Самвел Фарманян ответил: «Почему вы думаете, что власти должны бояться общения с гражданами, в том числе в прямом эфире? К любой власти, имеющей такое чувство страха, возникнут вопросы».

На наше замечание, что, по заверению сторонников фронта «Нет», к кому бы они ни подходили в сельской местности, все им отвечают «нет», Самвел Фарманян в ответ сказал: «Еще лучше, в прямом эфире мы и зафиксируем, что они говорят правильно. И поскольку высказываемые в последний период мысли главы фракции АНК лежат уже в иной, космической плоскости логики, мне очень сложно воспринимать смысл и глубину этих вопросов, а тем более еще и комментировать».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Ноябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30