Лента новостей
Новости дня

Банк ВТБ (Армения) предлагает более выгодные условия по кредитам под залог золотых изделий

02 декабря,2015 13:40

Банк ВТБ (Армения) объявил об улучшении условий предоставления кредитов под залог золота, делая их еще более доступными для своих Клиентов.

Кредит под залог золота является одним из самых востребованных кредитов на рынке. В тех ситуациях, когда возникает срочная необходимость в денежных средствах, и в собственности имеются изделия из золота, удобным и безопасным решением становится оформление кредита под залог золота в Банке ВТБ (Армения). Оформление кредита происходит в течение 20-ти минут и требует лишь одного визита в Банк.

Условия и тарифы кредитования физических лиц под залог золотых изделий

Кредиты под залог золотых изделий Банка ВТБ (Армения) выдаются наличными в драмах РА резидентам РА при предъявлении документа, удостоверяющего личность и номера общественных услуг (социальной карты).

Номинальная процентная ставка – начиная с 22%. Максимальная сумма кредита — 3 млн  драмов РА.

В качестве залога принимаются золотые изделия и бриллианты (как на золотом изделии, так и в отдельности). Банк предлагает выгодную для клиентов оценочную стоимость, а соотношение “кредит-залог” устанавливается на уровне 100%. При оценке стоимости обеспечения не учитываются художественная ценность, иные драгоценные и полудрагоценные и прочие камни. Если изделие представляет из себя неоднородный сплав разных проб или металлов, оно не подлежит оценке.

Для оформления кредита под залог золота необходимо посетить любой из 65-и филиалов Банка ВТБ (Армения). Более подробную информацию об условиях предоставления кредита Вы можете получить, позвонив в Единую справочную службу Банка ВТБ (Армения) по телефону 87-87, а также посетив официальный сайт Банка по ссылке.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Декабрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031