Лента новостей
Новости дня

Ответ Наиры Зограбян Александру Арзуманяну

17 декабря,2015 22:10

«Если разные штатные работники властей, оставив свои прямые обязанности, будут продолжать заниматься «Процветающей Арменией», то мы обещаем в ближайшем будущем по очереди разоблачить их теневые связи и сделки с тем или иным представителем власти»,- в беседе с Aravot.am заявила председатель партии «Процветающая Армения» Наира Зограбян, отвечая депутату от фракции «Наследие» Александру Арзуманяну.

Напомним, что он сегодня, в беседе с журналистами ответил: «ППА никогда не была оппозицией, ППА была невластью, а сейчас, наверное, является полувластью». «Знаете, ближе к новому году, появилась новая тенденция – у разных представителей власти можно заметить предпраздничную гиперактивность. Они хотят компенсировать оказанные властям услуги какими-то радикальными заявлениями. Кроме известной истины о том, что «нынешние власти плохие и их нужно отстранить», на большее штатные работники властей не способны. Но поскольку они преследуют задачу выглядеть оппозицией в глазах общественности, то им только остается сделать своей мишенью «Процветающую Армению»: это для них безобидная тема»,- отметила Наира Зограбян. «Именно эту тактику выбрали финансируемые разными представителями власти так называемые «независимые» СМИ и «оппозиционеры», командируемые в разные «объективные» проекты. Но они забывают о том, что Армения – маленькая страна, в которой все обо всех все знают».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Декабрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031