Лента новостей
Новости дня

Член совета старейшин Иджевана: «Запись  спора между мной и Раффи Ованнисяном смонтирована»

22 декабря,2015 19:00

Член совета старейшин города Иджеван Овик Хечян в беседе с нами рассказал, что видеозапись произошедшего 19 декабря спора между ним и Раффи Ованнисяном в интернет была выложена в смонтированном виде. По словам Хечяна, оригинал записи находится у него. Наш собеседник  отметил, что он спросил Раффи Ованнисяна о цели его визита в Иджеван. В ответ Ованнисян спросил – «ты из  «Союза добровольцев Еркрапа»? На что Овик Хечян ответил отрицательно. Прозвучал второй вопрос – «а кто ты тогда»? Хечян ответил – «нормальный человек». Овик Хечян разъяснил, что в смонтированном материале, попавшем в интернет, вопрос Раффи Ованнисяна — «а кто ты тогда», вырезан, в результате получился следующий диалог: на вопрос — «ты из  «Союза добровольцев Еркрапа?», Хечян якобы отвечает – «нет, я нормальный человек». Хечян выразил возмущение по поводу произошедшего, заявив: «На такой лжи они строят новую Армению»?

По словам Хечяна, его отец является членом «Союза добровольцев Еркрапа», он питает большое уважение к членам союза, которые защищали родину. Хчеян сказал, что он всего лишь обратился к Раффи Ованнисяну с вопросом: «Почему вы приехали в Иджеван»? «Я задал этот вопрос, так как Раффи Ованнисян в своих выступлениях  не раз называл конкретные сроки, но так и не оправдывал надежды людей. Он приехал в Иджеван, чтобы еще раз ввести людей в заблуждение. Если бы Раффи Ованнисян испытывал чувство уважения по отношению к нашему народу, то в день референдума не разорвал бы избирательный бюллетень».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Декабрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031