Лента новостей
Новости дня

Пайлак Айрапетян: «Изберем Сержа Саргсяна пожизненным президентом, дадим зарплату выше Обамы»

26 декабря,2015 21:12

«Я думал очень глубоко и очень долго. Хорошо знаю Сержа Саргсяна, он достоин быть президентом нашей республики. Изберем пожизненным президентом, в случае пожизненного сколько есть с кличками и других, уйдут из его жизни, и мы нормально заживем. Дадим Сержу Саргсяну высокую зарплату президента Америки, еще выше», – такое заявление в беседе с Aravot.am сделал пострадавший по известному оффшорному делу предприниматель Пайлак Айрапетян.

На наш вопрос о том, что, фактически, проблема кроется в тех людях, которые находятся в его окружении, он ответил утвердительно: «Да, проблема в людях его окружения». На наше замечание, что Серж Саргсян верховный главнокомандующий страны, и если захочет, разве не сможет ударить кулаком по столу и сказать: должны работать так, Пайлак Айрапетян ответил так: «Не может! Потому что сейчас выборы, они ему нужны. Они будут выбирать. А если он будет избран пожизненно, и не будет от них зависеть, всех поснимает». На наш вопрос, ну и кого он назначит на места тех, кого снимет, предприниматель ответил: «Как это кого? Тебя, меня, другого. Возьмет людей, которые будут полезны этой стране, и начнет нормально работать, а мы нормально жить. Все возвратятся, все решится одним росчерком пера».

По мнению Пайлака Айрапетяна, в случае парламентской системы правления над нашими головами окажется как минимум 131 президент: «Депутаты будут избирать президента, у нас будут губернаторы-президенты, министры – все президенты. Мы не выдержим, угробим эту страну. Нашей стране нужен сильный президент, которым может быть только Серж Азатович Саргсян».

 

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Декабрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031