Лента новостей
Новости дня

Подвергшаяся побоям активист Сюзи Геворгян рассказала подробности нападения на нее (ВИДЕО)

07 января,2016 11:43

«Я вышла из дому, чтобы спуститься в магазин. Подошла, чтобы пройти возле сквозного прохода и почувствовала, что сзади двое меня преследуют. Они быстро побежали в мою сторону, и я подумала, почему эти двое должны бегать за мной. Я решила в целях безопасности быстро пройтись к супермаркету. Быстро побежала, перешла сквозной проход, и сзади меня дернули и повалили на землю. После этого я помню, что били ногами»,- об этом рассказала сторонник фронта «Новая Армения» Сюзи Геворгян.

Вчера во вторник фронт общественного спасения «Новая Армения» распространил сообщение о том, что 5-го января в пределах 19 часов двое мужчин плотного телосложения и среднего возраста выследили сторонника фронта «Новая Армения», проживающую в России Сюзи Геворгян, преследовали ее, затем напав на нее, повалили на землю и ногами нанесли ей множество ударов по голове, по лицу и разным частям тела, причинив телесные повреждения.

В распространенном через YouTube видеоролике Сюзи (на армянском) рассказала, что в течение нескольких минут эти лица ногами били ее: «Били по разным частям. Их было двое, одетые в черное, с черными волосами, спортивного телосложения. Когда повалили на землю, они сказали, что тебе говорили – больше не появляться. Их видела вчера возле нашего здания и 1-го или 2-го января»:

Она отметила, что в этот момент она звала на помощь: «Со стороны супермаркета «Фрэш» ко мне подошли мужчина и женщина. Пока они подходили, нападавшие продолжали меня бить. Как они ушли, я не видела, поскольку упав, еле дошла до супермаркета».

Активист сказала, что в данный момент чувствует себя очень плохо: «Били по голове и, как понимаю, левая сторона вообще сильно болит. Болят разные части тела. Нос опух, болит нога. По правде говоря, сейчас не могу осознать, какие части тела болят, поскольку больше всего болит голова». Сюзи Геворгян связывает это нападение с ее политическими взглядами, т.к. это уже второй случай: «Особенно за последний месяц я проявила активную деятельность, начиная с 1-го декабря».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Январь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031