Лента новостей
Новости дня

Серж Саргсян и Грант Маргарян «поделят» портфели

01 февраля,2016 20:44

По сведениям Aravot.am, сегодня вечером состоится встреча председателя РПА, президента Армении Сержа Саргсяна и представителя Бюро АРФ Дашнакцутюн Гранта Маргаряна. Во время встречи, по всей вероятности, будет уточнен вопрос о том, какие портфели будут предоставлены АРФД. По нашим сведениям, на днях заявление об отставке представит губернатор Ширака Феликс Цолакян. Циркулируют слухи, что он будет назначен руководителем Службы национальной безопасности, сменив Горика Акобяна, пенсионный возраст которого давно наступил. По-видимому, откажется от своей должности и губернатор Арагацотна Саргис Саакян. В марзах Ширак и Арагацотн будут назначены дашнакские деятели.

Как известно, АРФ Дашнакцутюн на переговорах с РПА запросила три министерских портфеля. Согласно обращающимся сведениям, Министерство территориального управления и по чрезвычайным ситуациям РА вновь разделится. Согласно слухам, должность министра территориального управления займет Давид Локян. АРФД будет отдано и Министерство труда и по социальным вопросам или экономики. В одном из этих министерств будет назначен депутат из АРФД Арцвик Минасян.

Возможно, состоятся переговоры о назначении Ара Нраняна вместо Арцвика Минасяна, так как в Национальном Собрании Арцвик Минасян является «тяжелой артиллерией» АРФД.

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29