Лента новостей
Новости дня

Рипсиме Хуршудян – двукратная чемпионка Европы! (ВИДЕО)

17 апреля,2016 09:48

На Чемпионате Европы по тяжелой атлетике в норвежском Фьорде выступая в весовой категории +75кг, чемпионка Европы Рипсиме Хуршудян без особых усилий, улыбаясь, показала, что ей нет равных на континенте! Не потребовалось даже третьей попытке в толчке!

Армянская спортсменка в рывке подняла 113кг, что было достаточно для малой золотой медали.

В толчке же в первой попытке она одолела вес 133кг, затем 137кг, оставив далеко позади всех конкурентов, и в третьей попытке уже не было необходимости.

arpine-1-e1460816362317

Отличный результат показала наша дебютантка – 17-летняя Арпине Далалян, показав в двоеборье результат 213кг (93+120). Она заняла шестое место, добавив в копилку армянской сборной очень важные баллы для общего зачета.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.