Лента новостей
Новости дня

Г-н премьер, только не говорите, что нет средств, не дискредитируйте святую память наших героев!

18 апреля,2016 20:55

Премьер-министр Республики Армения господин Абраамян!

ОБЩЕСТВО ТРЕБУЕТ!

В дни героической апрельской битвы, которая неизвестно как долго еще продлится, солдатами и добровольцами народного ополчения, защищающими границы нашей Родины, стали в основном мужчины, которым надо кормить свои семьи. Некоторые из них оставили свою работу в государственных учреждениях, некоторые – у частных работодателей, а некоторые – свои земли и сады, и отправились добровольно защищать всех нас. Некоторые из них пали смертью храбрых и их семьи стоят перед очень серьезной проблемой существования.

Государство несет перед ними обязательства, Ваше правительство обязано:

– предпринять шаги по выделению государственных средств для достойной жизни семей погибших, речь идет не о достойном «пособии», повторю – о возможности жить достойно;

– сохранить зарплаты за работниками государственных учреждений, отдать распоряжение частным предпринимателям, чтобы и они сохранили за добровольцами их зарплату.

Господин премьер-министр, только не говорите, что нет средств, не дискредитируйте святую память наших погибших героев!

Пусть Правительство Армении хотя бы в этот судьбоносный момент продемонстрирует, что желает искупить свои бесчисленные грехи.

Не воспримите написанное мной как обычное информационное сообщение, я всего лишь сформулировала требование всего нашего общества, которое требует осуществить вышеупомянутые пункты шаг за шагом. Это требует ответа и серьезных шагов.

Анаит БАХШЯН
Гражданка Республики Армения

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930