Лента новостей
Новости дня

Президент, увольняя высокопоставленных военных, дает ответ на волнующие общество вопросы

28 апреля,2016 18:20

«В эти дни президент Армении дал ответы на многие вопросы, оказавшиеся в повестке и волнующие наше общество. И отмеченные вами приказы, по-видимому, воспринимаются в этом контексте», – сказал председатель Общественного совета при министре обороны РА Гегам Арутюнян, отвечая на вопрос Aravot.am, как он прокомментирует указы президента Сержа Саргсяна о смещении с должностей начальника войск связи ВС РА Комитаса Мурадяна, начальника Управления разведки Генштаба ВС РА Аршака Карапетяна и заместителя министра обороны Алика Мирзабекяна.

Gegam-Harutyunyan

Можно ли считать эти отставки подтверждением разговоров о проявленной нерадивости со стороны ряда должностных лиц министерства обороны во время военных действий, спровоцированных Азербайджаном в ночь на 2 апреля? Мы также поинтересовались у господина Арутюняна тем, что Aravot.am, ознакомившись с декларациями о доходах высокопоставленных должностных лиц министерства обороны, выяснил, например, что самым богатыми заместителем министра, во всяком случае, согласно официальным декларациям, является начальник Департамента материально-технического обеспечения МО РА, заместитель министра обороны Алик Мирзабекян, и насколько вероятно, что этот факт стал причиной смещения с должности заместителя министра? Эти вопросы господин Арутюнян не прокомментировал.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930