Лента новостей
Новости дня

Сборная Армении разгромила Гватемалу в Лос-Анджелесе со счетом 7:1 – все голы (ВИДЕО)

30 мая,2016 09:17

Проводящая учебно-тренировочные сборы в Лос-Анджелесе Национальная сборная Армении по футболу вчера 29-го мая сыграла первый товарищеский матч со сборной Гватемалы. Результат оказался разгромным: наши футболисты победили с «хоккейным счетом» — 7:1.

На 7-ой минуте воспитанники Варужана Сукиасяна пропустили мяч. Но затем, проявив волевые качества, наша команда стала забивать голы один за другим. Генрих Мхитарян «оформил» хет-трик, став автором голов на 39, 59 и 70-ой минуте.

Отличились также Эдгар Манучарян (45), Гегам Кадимян (50), Артур Саркисов (72) и Завен Бадоян (84).

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.