Лента новостей
Новости дня

Сборная Армении разгромила сальвадорцев в Лос-Анджелесе

02 июня,2016 13:40

Радио Азатутюн. Сборная Армении по футболу с крупным счетом обыграла сальвадорцев в товарищеском матче, который прошел на стадионе StubHub Center в Лос-Анджелесе 1 июня.

Начало разгрому положил автогол Гарсиа на второй минуте. Уже на восьмой минуте защитник армянской сборной Ованнес Амбарцумян удвоил счет. Третий гол на 69 минуте забил полузащитник Тигран Барсегян, а на 75-й минуте форвард Гегам Кадимян установил окончательный счет в матче – 4:0.

В предыдущем матче против сборной Гватемалы, прошедшем на том же стадионе в Лос-Анджелесе тремя днями ранее, армянская сборная одержала самую крупную в своей истории победу – 7:1. В том матче хет-триком отличился полузащитник дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян, который также участвовал практически во всех атаках сборной в игре против Сальвадора, фактически создав первый гол и сделав одну голевую передачу.