Лента новостей
Новости дня

Давид Бабаян – об избиении Айка Ханумяна: «Возможно, личные проблемы»

06 июня,2016 17:31

«Я не в курсе, а что произошло? Такое пишут?», – в беседе с Aravot.am сказал пресс-секретарь президента НКР Давид Бабаян, коснувшись информации об избиении депутата НС НКР Айка Ханумяна. На вопрос, есть ли связь между состоявшимся вчера в Степанакерте митингом, заявлениями Айка Ханумяна, критикой в адрес властей НКР и его избиением сегодня, Давид Бабаян ответил: «Хорошо его зная, могу сказать, что, может быть, была какая-то личная проблема. Но с правовой точки зрения, никто в полицию не обращался. Как человек могу сказать только свое личное мнение: к несчастью, будучи с ним знаком и хорошо его зная, что он может оскорбить людей… возможно, произошло нечто такое. Но ничего юридического нет, в полицию такого заявления не поступало. О чем говорить, если нет фактов?»

В беседе с журналистами в парламенте воздержался от комментариев и руководитель фракции РПА Ваграм Багдасарян. «Я пока не владею информацией, только вот просматриваю, чтобы прочитать, и намеревался позвонить по телефону». Что касается состоявшегося вчера в Степанакерте митинга, сбора подписей с требованием назначить Самвела Бабаяна министром обороны НКР, то Ваграм Багдасарян сказал, что не думает, что судьба армии решается путем сбора подписей. Руководитель фракции РПА высоко ценит вклад Самвела Бабаяна, но не считает, что выбран правильный путь.

Архивное фото Айка Ханумяна

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930