Лента новостей
Новости дня

Серж Саргсян представил новоназначенного секретаря Совета национальной безопасности Армении

06 июня,2016 17:56

Указом Президента Сержа Саргсяна сегодня Армен Геворгян назначен секретарем Совета национальной безопасности РА. Президент Республики представил руководящему составу Совета национальной безопасности РА новоназначенного секретаря Армена Геворгяна, поздравил его и пожелал успехов.

«Армен Геворгян обладает достаточным опытом, чтобы должным образом выполнять трудные обязанности секретаря Совета национальной безопасности РА. Он состоявшийся деятель. Я знаком с ним по совместной работе почти 20 лет и в течение этих 20 лет не помню ни одного случая, чтобы он испытал затруднение при выполнении своих обязанностей. За это время он имел дело также и с деятельностью Совета национальной безопасности, занимался вопросами, которые находятся как раз в сфере непосредственной ответственности Совета. Уверен, что за короткий срок при вашей помощи он сможет еще раз показать нашей общественности и нашему государству, что Совет национальной безопасности — важное звено в системе нашего государственного управления. Все вы очень хорошо осознаете, что Совет национальной безопасности — консультативный орган, но не было ни одной важной проблемы, которая бы не обсуждалась в Совете, затем на основании этого обсуждения принимались решения»,- сказал Президент Серж Саргсян.

Армен Геворгян выразил благодарность Президенту Республики за доверие и отметил, что это для него двойной опыт проявить себя в государственной системе. «Я уверен, что общими усилиями всех нас, действительно, мы можем сделать так, чтобы ожидания всех от этой структуры были оправданы»,- сказал новоназначенный секретарь СНБ РА Армен Геворгян. Отметив, что уже успел познакомиться с некоторыми из своих коллег и уверен, что Совет — способная структура, секретарь СНБ РА заверил, что вместе с ними постарается сделать всё возможное, чтобы досконально и качественно выполнять поставленные перед Советом обязанности.

Пресс-служба Президента Армении

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930